Челябинец возмущённо рассказал, как развлекаются врачи прямо на работе
Он зашёл не в ту дверь и обнаружил в детской поликлинике нечто удивительное.
В Челябинской детской поликлинике №8 складывается интересная ситуация, связанная с тайной комнатой отдыха для медицинского персонала. Информация об этом появилась в Telegram-канале Ural Mash. Отец одного из маленьких пациентов случайно обнаружил за дверью с незаметной табличкой "Конференц-зал" зону отдыха, оборудованную бильярдным столом, кофемашиной и даже небольшим амфитеатром. Мужчина снял короткое видео и выложил в сеть.
Главный врач поликлиники в своих комментариях журналистам подтвердил наличие комнаты отдыха, подчеркнув, что всё оборудование куплено на личные деньги сотрудников. Ничего плохого в том, что для медиков созданы хорошие условия для отдыха после напряженного рабочего дня, нет. К тому же, комната используется и по прямому назначению — для проведения совещаний и внутренних мероприятий.
Фото: скрин видео тг-канала "Ural Mash".
Ural Mash, при этом, сообщает о жалобах пациентов. Якобы, в больнице длинные очереди, сложности с записью на приём к специалистам и прочее. Однако, в комментариях челябинцы пишут, что это лучшая клиника:
— Всегда будут вечно не довольные люди!!! Поликлиника замечательная. 7 лет туда обращаемся и всё без нареканий, — пишет Ксения.
— Не понимаю, что не так? У многих знакомых на работе есть зоны для отдыха, где дартс, настольный теннис. Почему врачи не могут? — вопрошает Анна.
— Самая крутая детская поликлиника города. Врачам тоже иногда надо отвлекаться! — считает Станислав.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.