Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинец не знает, что его ждут 3 млн рублей, и может остаться без выигрыша
Фото: magnific.com.
Общество Происшествия

Челябинец не знает, что его ждут 3 млн рублей, и может остаться без выигрыша

Счастливчика разыскивают, чтобы отдать ему деньги.

В Челябинской области разыскивают обладателя выигрышного билета, который стал призером в государственной лотерее, но до сих пор не знает об этом или не торопится за деньгами. Организаторы бьют тревогу: сроки получения приза не вечны.

По информации Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу "Национальной Лотереи", победитель 206-го тиража лотереи "Мечталлион" выиграл 1 миллион рублей. Розыгрыш состоялся в минувшее воскресенье в прямом эфире Первого канала. Счастливый билет был куплен в одном из отделений Почты России, однако сам участник пока не прошел процедуру идентификации и не подал заявку на получение денег.

В компании призвали всех жителей региона внимательно перепроверить свои билеты и напомнить об этом родственникам и друзьям. Возможно, билет был куплен в подарок или просто забыт в кармане куртки.

Как получить миллион?

Для оформления выигрыша, сумма которого превышает 15 тысяч рублей, победителю необходимо уложиться в строгие временные рамки. Сделать это нужно в течение 7 месяцев с даты официальной публикации результатов розыгрыша. Для этого необходимо посетить клиентский офис "Национальной Лотереи", имея при себе паспорт и оригинал лотерейного билета.

Не первый потерянный миллион

Отметим, что это не единичный случай на Южном Урале. Накануне владельца выигрышного билета разыскивала на Южном Урале компания "Столото", чтобы отдать ему уже 3 миллиона рублей. Похоже, что жители региона либо слишком скромны, либо привыкли проверять билеты спустя долгое время.

Важное предостережение: стоит помнить, что частая покупка лотерейных билетов — это вид лудомании (игровой зависимости). Крупные выигрыши случаются крайне редко: статистически на миллион и более выигрывает лишь один билет из многих тысяч, а чаще — еще реже. Организаторы напоминают: играйте ответственно и не тратьте последние средства в надежде на чудо.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь