Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинец до смерти забил женщину битой и нанял уборщика
Фото: Царьград.
Происшествия

Челябинец до смерти забил женщину битой и нанял "уборщика"

Он заплатил незнакомцу, чтобы тот ночью вынес завёрнутый в ковёр "мусор".

Жителя Челябинска осудили за убийство, а точнее "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия". Его жертвой стала женщина, с которой он вместе распивал спиртное в ноябре 2020 года.

Поссорились. Мужчина накинулся на собутыльницу с кулаками. А потом схватил деревянную биту. Всего он нанёс не менее 63 ударов, от которых женщина скончалась.

— После преступления перенёс труп женщины в спальню. Там тело пролежало два дня. Затем предложил малознакомому мужчине за денежное вознаграждение вынести из квартиры завёрнутый в ковёр мусор в тёмное время суток. Этот человек и сообщил в полицию о трупе, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Убийца получил 8 лет в исправительной колонии особого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Альфонс из тюрьмы обокрал жительницу Магнитогорска. Он обещал дорогие подарки, но сбежал с золотом влюблённой женщины.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Двое приезжих привезли в Челябинскую область 10 кг гашиша Гранит и брусчатка: в мэрии Челябинска показали, какой станет одна из центральных улиц В Челябинской области таксисты называют клиентов бессовестными

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь