Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинцам напомнили: можно сесть на 5 лет за участие в незаконных акциях
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
Общество Полиция Челябинская область

Челябинцам напомнили: можно сесть на 5 лет за участие в незаконных акциях

Официальное предупреждение выпущено ГУ МВД по Челябинской области.

Полиции стало известно об очередной акции протеста, которую в Челябинске готовят сторонники блогера Алексея Навального. Поэтому МВД опубликовала предостережение южноуральцам об ответственности, которая наступает в случае участия в юридически несогласованных массовых мероприятиях.

Челябинцам напомнили о штрафах — до 20 тыс. рублей. Возможен и арест на 15 суток. Организаторам протестных мероприятий грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Оштрафованы или арестованы будут граждане возрастом с 16 лет. 

Любые попытки переключить флешмобы в акции или митинги протеста будут пресечены, проведение публичного мероприятия — остановлено,

— говорится в сообщении.

Напомним, в январе по стране прокатились акции сторонников Навального. В Челябинске в эти дни стояли сильные морозы. На Аллее Славы некоторые протестующие топтались на мемориальных плитах воинам-героям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтактеFacebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Челябинске задержали сторонника Навального и дали ему срок Участники митинга за Навального топтались на памятнике воинам в Челябинске Участники несогласованной акции протеста в Челябинске замёрзли и разошлись по домам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь