Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центральная городская ярмарка загорелась в Магнитогорске утром 25 декабря
Фото: телеканал "Царьград"
Происшествия

Центральная городская ярмарка загорелась в Магнитогорске утром 25 декабря

О происшествии рассказали в региональном МЧС.

В Магнитогорске утром 25 декабря вспыхнула часть павильонов на центральной городской ярмарке. Очевидцы выложили в соцсетях видео с места происшествия, на котором слышно, как от высокой температуры взрывается стекло в киосках с ёлочными игрушками.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили:

— По прибытию на место происходило горение отдельно стоящего торгового ряда, пожарным в кратчайшие сроки удалось локализовать возгорание и пресечь распространение огня на соседние павильоны.

Всего огонь успел распространиться на площадь около 250 кв.м, пострадавших нет.

Читайте также

В Челябинской области в Новый год откроют дополнительные площадки для запуска фейерверков. Власти помогут жителям безопасно отметить праздники.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области в Новый год откроют дополнительные площадки для запуска фейерверков В Челябинской области 8 человек умерли от коронавируса за неделю В Челябинске по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге внедорожника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь