Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будьте здоровы! Челябинская предпринимательница подарила аптечки бойцам в зону СВО
Фото: "Народный фронт Челябинская область"
Общество

Будьте здоровы! Челябинская предпринимательница подарила аптечки бойцам в зону СВО

Посылку получат мобилизованные южноуральцы снайперской роты.

Лариса Пушкарева рассказывает, что купить столько препаратов было непросто. Медикаменты пришлось искать в разных аптеках. В каждом наборе — более 20 наименований препаратов, которые помогут бойцам быстро вернуться в строй. Это кровоостанавливающие жгуты, жаропонижающее, бинты, зелёнка, антисептики и многое другое. Все средства упакованы в органайзер защитного цвета, который удобно носить с собой. Об этом рассказали в объединении "Народный фронт Челябинская область".

Отметим, что Лариса Николаевна не первый раз отправляет посылки нашим парням в зону проведения специальной военной операции. Кроме аптечек, она передала для военнослужащих подсумки и тактические перчатки, которые помогут южноуральским бойцам выполнять свой долг.

КСТАТИ

Недавно челябинец подарил фронту внедорожник, который уничтожает вражеские дроны. Передвижной разведывательный пост буквально напичкан техникой.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Первый вице-губернатор Челябинской области рассказала, как родственник ее "обманул" В Челябинске и Каслинском районе незаконно прописывали мигрантов В Челябинске горожане добились замены перевозчика на пригородном маршруте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь