А вокруг все молча стояли: в Магнитогорске парень избил женщину из-за слова
Подросток с палкой в руках крушил все вокруг себя и не стерпел замечания в свой адрес.
Странный тип с палкой в руках яростно уничтожал растительность на газоне в Магнитогорске: видео погрома, устроенного у подъезда, выложили испуганные очевидцы. При этом, на скамейке у крыльца сидел мужчина, несколько человек стояли рядом. И никто не осадил агрессивного подростка.
— Существо в цветном джемпере сначала уничтожало все возле подъезда, а когда я сделала замечание — ударило меня кулаком в лицо и убежало. Когда приехала полиция, и меня опрашивала, он спокойно вернулся к подъезду, где его и поймали, — пишет пострадавшая.
У потерпевшей зафиксировали сотрясение мозга. Видео снял жилец из окна квартиры. Подписчики паблика "Новости Магнитогорска" социальной сети ВКонтакте возмущены тем, что мужчина не вышел на улицу приструнить парня, и поэтому неадекват обрушил агрессию на женщину. Полиция проводит проверку.
КСТАТИ
Жительница Магнитогорска летит на свидание со звездой турецких сериалов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.