Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
800 сильнейших атлетов приехали в Челябинск
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области
Спорт

800 сильнейших атлетов приехали в Челябинск

В южноуральской столице стартовал чемпионат России по легкой атлетике.

Звёзды спорта, победители статусных международных и российских турниров из 69 регионов России посетили Челябинск. Всего 800 легкоатлетов, в том числе из республики Беларусь, поборются за 44 комплекта наград. Турнир стартовал на стадионе имени Елены Елесиной третьего августа, и завершится шестого. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

— Легкоатлеты поборются за титул чемпиона России и новые рекорды в беге на дистанциях от 100 м до 10000 м, беге с барьерами и с препятствиями, эстафетах, прыжках в высоту и длину, прыжках с шестом, тройных прыжках, толкании ядра, метании копья, молота, диска, спортивной ходьбе и многоборье.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Отметим, что специально к престижным стартам стадион имени Елены Елесиной сильно изменился. На зрительской трибуне деревянные скамейки заменили на современные кресла, улучшили систему освещения и построили отдельную разминочную зону.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Смолинский маньяк показал, как убивал свою первую жертву Увезли в реанимацию: в Челябинской области мужчина пострадал в страшном ДТП В Челябинске до конца сентября закроют движение на одной из оживлённых улиц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь