Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
19 туристов из Челябинска, попавших в ДТП на автобусе, смотрели Каменную реку
Фото: Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.
Происшествия

19 туристов из Челябинска, попавших в ДТП на автобусе, смотрели Каменную реку

Авария произошла в Белорецком районе возле деревни Отнурок.

Частный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter занесло на повороте. Машина съехала в кювет и упала на правый бок.

Фото: Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.

В автобусе водитель вёз 19 туристов (детей среди них не было) в деревню Отнурок. Там находится одна из самых крупных "каменных рек" на Урале. Такие реки называют курумами или курумниками. Нагромождение камней и валунов с Уральских гор образует как бы русло реки.

Фото: Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.

Пассажиров из упавшего "Мерседеса" на двух автобусах привезли Белорецк на автовокзал. Отсюда они вернуться домой. Погибших и травмированных среди них нет.

Фото: Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Матери погибшей на пожаре под Челябинском трехлетней девочки всего 18 лет Улицу в городе Челябинской области держит в страхе стая собак, помощи нет Корпорация Туризм даёт деньги на создание нового курорта в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь