Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Корпорация Туризм даёт деньги на создание нового курорта в Челябинской области
Фото: Царьград.
Общество

Корпорация Туризм даёт деньги на создание нового курорта в Челябинской области

14,5 млрд рублей будет инвестировано в существующие и строящиеся проекты на Южном Урале. Об этом говорили на совещании с губернатором по вопросам внутреннего и въездного туризма.

В декабре прошлого года корпорация Туризм.РФ дала добро на воплощение трёх крупных инвестиционных проектов в числе первых в стране:

— развитию действующего горнолыжного курорта "Аджигардак",

— усовершенствование курорта "Солнечная долина",

— создание оздоровительного курорта "Сапфир Урала" (Еткульский район). Он появится в окружении трех живописных озер и реликтового бора. Там будет жилая зона (двухэтажные виллы и таунхаусы), минимаркеты, рестораны и кафе. Появится храм, зоны для занятия спортом и проведения досуга с детьми.

Инвестиции составят 14 млрд 500 млн рублей. На эти деньги создадут тысячу гостиничных номеров. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу в этом году начать финансировать эти стройки.

Другие приоритетные задачи в сфере туризма

— развитие национальных парков "Таганай", "Зюраткуль", "Зигальга";

— завершение формирования мастер-планов на Аркаиме, Тургояке;

— создание инфраструктуры для сплавов по реке Ай;

— улучшение инфраструктуры в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Чебаркуле, Кыштыме, Каслях, Сатке, Нязепетровске, Троицке, Верхнеуральске, Аше, Кусе;

— разработка и воплощение новых направлений промышленного, гастрономического и событийного туризма.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Эксперт из Челябинска дал простой совет, как не стать жертвой бродячей стаи Названы 3 причины для уничтожения яблок из Беларуси в Челябинске У жительницы Челябинска 40 тысяч пропали в терминале — банк не признаётся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь