Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В школах Челябинской области начали отменять уроки 14 января
Фото: Alexander Legky/Globallookpress
Челябинская область Погода

В школах Челябинской области начали отменять уроки 14 января

Погода завтрашним утром будет такая же холодная, как сегодня. Ночью ожидается до -40 градусов. В Миассе уроки уже отменили.

Столбик термометра уже опускался до -40 градусов Цельсия прошлой ночью в некоторых районах Челябинской области. Следующей ночью и утром 14 января нас ждет повторение, предупредили в МЧС. Так как сегодня школьники в Челябинске и нескольких других городах региона не учились, можно предположить, что уроки с большой вероятностью отменят и завтра. В Миассе такое решение уже приняли. Администрация города заранее решила, что детям лучше завтра остаться дома.

Информацию об отмене уроков в Челябинске можно смотреть на сайте ЕДДС примерно в 5:30 - 6 часов утра, либо на сайте телеканала Царьград.

И все же завтра, 14 января, днем в Челябинске будет уже на два градуса теплее, чем сегодня - примерно -22, сообщает челябинский гидрометцентр. А в пятницу ожидается -10…-12 градусов. Так что мерзнуть осталось недолго. Подробный прогноз погоды на ближайшие дни читайте ЗДЕСЬ >>>.

Советы от МЧС, как не замерзнуть в -40, читайте в материале телеканала Царьград

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ МЧС предупредило жителей Челябинской области о морозах до -40 градусов В Челябинской области ожидают морозы до -40 градусов Уроков не будет: в школах Челябинска и Магнитогорска из-за морозов отменили занятия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь