12-летняя челябинка попала под колёса "ЗИЛа": последствия
Подробности происшествия рассказали в полиции.
12 апреля 2025 года в 16:15 возле дома №15 на улице Качинского в Троицке произошло дорожно-транспортное происшествие. Согласно предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля марки "ЗИЛ" сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
— В результате инцидента подросток получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. В настоящее время пострадавшая находится на стационарном лечении, — сообщается на официальной странице ВКонтакте полиции Троицка.
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать повышенную осторожность в зонах пешеходных переходов. Особое внимание рекомендуется проявлять при сложных погодных условиях, таких как недостаточная видимость или ослепляющий солнечный свет.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.