1 ноября на дороге М-5 на Челябинск — Екатеринбург перекроют движение
В Кунашакском районе буде смонтирован надземный пешеходный переход.
1 ноября на федеральной дороге М-5 Урал на отрезке Челябинск — Екатеринбург будет смонтирован надземный пешеходный переход. Работы пройдут в Кунашакском районе вблизи деревни Таскино.
ФКУ Упрдор "Южный Урал" предупреждает:
— На 58-м километре дороги М-5 "Урал" — "подъезд к Екатеринбургу" будет введено временное ограничение движения транспортных средств.
1 ноября с 22.00 до 23.00 скорость движения на участке будет ограничена; с 23.00 до 23.40 — движение будет полностью остановлено. С 23.40 1 ноября до 00.40 2 ноября — скорость вновь будет ограничена.
При планировании поездки водителей просят учесть информацию.
Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской области можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор "Южный Урал" — 8(351)266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (Telegram).
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.