Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Трамп убеждён, что экономика России "катится в ад". Так ли это? Ответит Михаил Делягин

Уникальные тюменские часы: https://cgpods.ru/grad20  промокод GRAD20 - скидка до 1000 рублей.  Работают до 10 СУТОК без подзарядки. Часы CaseGuru  полностью на РУССКОМ языке. Получайте скидки на официальном телеграмм канале https://t.me/cg_pods

Президент Трамп вновь высказался по поводу экономической ситуации в России. Глава Белого дома считает, что она "катится в ад". В качестве примера он приводит разразившийся в стране топливный кризис. Кроме того, обещал новые рестрикции, если Москва "не приступит к добросовестным переговорам". В России власти признали факт топливного кризиса. В части регионов зафиксированы перебои с поставками топлива, из-за чего АЗС начали ограничивать объёмы отпуска бензина. В некоторых случаях клиентам отпускают только 10–20 литров. Правительство накануне продлило запрет на экспорт российского топлива. В Минэкономразвития утверждают, что в целом в России идёт "мягкая посадка" экономики. Предметный анализ и прогноз по развитию ситуации в программе Юрия Пронько – "Царьград.Главное". Специальный гость – депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин.

Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/cargrad-glavnoe

Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd

Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn

предыдущие выпуски

Словесная эскалация: Трамп готов к "очень дурным" для Москвы действиям?

Разворот на 180 градусов: куда ведет Трамп? Экономика России – "бумажный тигр"? Минфин за рост налог

Эскалация. Столкновение России и НАТО - реальная перспектива?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Поэтому война ещё продолжается: Бизнес на русской крови и сотнях тысяч погибших Лавров заговорил в ООН языком тела: Один жест русского министра вынес приговор Украине В Одессу прибыл десант НАТО. Купянск взят в полукольцо. Тревожные вести приходят из Ставок: Сводка СВО на 24 сентября Десант НАТО в Одессе ждёт отмашки: Всё начнётся 28 сентября. Русская разведка рассекретила планы врага

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь