Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителям Кургана нужно самим выбрать, что благоустраивать — 6 мест
Фото: Пресс-служба администрации г. Кургана
Общество

Жителям Кургана нужно самим выбрать, что благоустраивать — 6 мест

На интернете проходит онлайн-голосование в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Жителей Кургана приглашают голосовать за благоустройство город на сайте za/gorodsreda.ru либо на портале Госуслуг. На голосование выставят следующие территории:

1. Вдоль береговой линии водоема в районе улицы Луначарского, 2 и по ул. Отдыха 8

2. Микрорайон Глинки в районе улицы Полевой

3. Сквер по ул. Комсомольской (Черемухово)

4. Участок велодорожки вдоль шоссе имени Тюнина

5. Улощадки для экстремального вида спорта (Заозерный)

6. Экотропа в Рябково.

Те территории, за которые горожане отдадут больше всего голосов, будут отремонтированы в первую очередь в этом году.

Голосовать нужно в период с 15 апреля по 30 мая.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Названы 5 продуктов, резко подорожавших в Кургане В Кургане мэрия назвала дату начала работы дачного автобуса В Кургане спасают от паводка опоры Кировского моста

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь