Житель Челябинской области арестован в соседнем регионе за преступление против 9-летней девочки
В полиции рассказали подробности уголовного дела.
В Уфе мать 9-летней девочки заявила в полицию о преступлении в отношении дочери. Незнакомый мужчина зашел в лифт вместе с ребенком и повел себя неадекватно. В ГУ МВД Башкортостана сообщили:
— Оставшись наедине с жертвой, злоумышленник совершил развратные действия. Девочка отвернулась, а когда лифт открылся, убежала от мужчины.
По описанию полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний мужчина, который приехал в столицу Башкирии из Челябинской области на заработки, но в итоге стал попрошайничать. Собранные с прохожих деньги были потрачены на алкоголь незадолго до ЧП в лифте.
Выяснилось, что задержанный постоянно путешествует. Следователи проверяют причастность южноуральца к аналогичным преступлениям в других регионах.
Читайте также
Челябинский минсоц проверит работу органов опеки после покушения на убийство ребенка. Дело взяла на контроль региональный министр Ирина Буторина.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.