Задержали толпу мигрантов, которые всю ночь насиловали местную девушку в Иваново
Преступление и задержание попали на видео.
В городе Иваново мигранты толпой издевались над молодой женщиной. Сначала в автомобиле около подъезда, что зафиксировала камера домофона. Это продолжалось несколько часов. Дело было ночью, поэтому очевидцы отсутсвуют.
А потом раздетую девушку унесли на руках в квартиру, что также попало на камеры в подъезде. В доме насилие продолжалось ещё семь часов.
Фото: скрин видео с камеры в подъезде.
В интернете распространились кадры с камер, на которых иностранцев двое. Но, как оказалось, в преступлении участвовало аж шестеро человек.
По предварительным данным, симпатичная девушка ловила машину. Остановился автомобиль с двумя иностранцами. Они представились таксистами и усадили пассажирку в салон.
Что было дальше, пока прессе неизвестно. Но каким-то образом лже-таксисты опоили девушку. Вероятно, что-то подмешали. Так как на видео она будто вообще без сознания. Негодяи, обрадовавшись, какая жертва им попалась, решили поделиться ею с друзьями и позвали их на "вечеринку".
Задержание. Фото: скрин сайта gazeta.ru.
Также на видео попал момент задержания преступников полицией. На кадрах видно, что силовики выводят из подъезда и сажают в служебный фургон УАЗ четверых мужчин — всех, кого успели застать в квартире, пишет gazeta.ru. Женщины и ещё двоих истязателей, по словам очевидцев, на тот момент в помещении уже не было.
По предварительным данным, придя в себя утром, пострадавшая смогла сбежать и вызвать полицию. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК (изнасилование). Девушку госпитализировали. Двоих успевших спрятаться преступников разыскивают. Официальных комментариев силовики пока не дают.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.