Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заблудилась в тумане: в Челябинской области девочка не вернулась домой
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Заблудилась в тумане: в Челябинской области девочка не вернулась домой

Ребёнка всю ночь искали три экипажа полиции.

ЧП случилось в Агаповском районе Челябинской области. Поздним вечером в отдел полиции позвонил отец 13-летней девочки и сказал, что дочь не вернулась домой с прогулки. Они с супругой пытались найти ребёнка сами, но не вышло.

Дочка уходила гулять на пару часов и не стала тепло одеваться. А тем временем температура воздуха на улице опустилась до -7 градусов Цельсия.

Три экипажа полиции тут же выехали на поиски девочки. Они установили, где и с кем она гуляла, в каком направлении пошла. Искали всю ночь.

Всё закончилось хорошо: школьницу нашли. Правда, только в 5 часов утра. Поиски затруднял густой туман.

— Девочка очень сильно замерзла. Она заблудилась из-за тумана, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Родители школьницы провели страшную бессонную ночь. Утром они были очень рады хорошей новости и поблагодарили людей в форме:

— Сотрудники полиции спасли жизнь нашей дочери. Даже не можем представить, что было бы, если бы они не нашли её.

Тем временем в Магнитогорске завершены поиски девочки в очках и капюшоне. 14-летняя школьница покинула дом ночью 25 ноября и пропала.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" В Челябинскую область идёт антициклон с ледяным дождём Троллейбусы в Челябинске вернулись на свои маршруты В Челябинске стали пропадать зеркала с элитных иномарок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь