Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водители и кондукторы замерзают на работе в Челябинске
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Челябинск

Водители и кондукторы замерзают на работе в Челябинске

Они жалуются на холод в общественном транспорте и просят включить печки.

Кондуктор одного из челябинских автобусов анонимно пожаловалась в группе "Челябинский транспорт" в ВК:

Нас готовят к зиме. Печка боковая дует прямо в среднюю дверь. Получается, она обогревает не салон, а улицу. Остальные печки не работают и, думаю, не будут работать.

Подписчик паблика ответил, что это не печка, а тепловой заслон от ветра, поэтому он направлен в сторону двери. Но кондукторам от этого не легче.

"На рабочем месте должно быть тепло, а там зуб на зуб не попадает! 13 сентября мы с водителем во вторую смену сильно промерзли. Она руль не чувствовала. Печки не работали. В итоге мы обе простыли",  - написала кондуктор троллейбуса Елена Лихачева.

Допустим, сейчас еще рано обогревать транспорт. Хотя, по мнению его работников, рано утром и поздно вечером, когда особенно холодно, уже можно было бы включать отопление. Но Елена утверждает, что подобная ситуация и зимой:

Печки работают через раз. Пассажир зашел и вышел - не заметил, что холодно. А мы в троллейбусе по 17 часов!

Тем временем в Челябинской области губернатор Текслер дал отмашку включить отопление. Начали с социальных объектов: больниц, детсадов и т.д.. Потом постепенно подключат жилые дома. В Челябинской области сегодня ночью уже выпал снег, и пока потепления не ожидается.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Автобусы с русскими туристами не смогли разъехаться на горной дороге в Турции. Один упал в обрыв Первый снег выпал в Челябинской области ночью В Челябинске автобусы и троллейбусы будут ходить допоздна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь