Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водителей отдельных видов авто просят не выезжать со стоянок 24 ноября хотя бы до полудня
Фото: Царьград.
Общество

Водителей отдельных видов авто просят не выезжать со стоянок 24 ноября хотя бы до полудня

В Челябинской области — опасная погода.

24 ноября госавтоинспекция Челябинской области обратилась к водителям:

По прогнозу синоптиков в первой половине дня ожидаются обильные осадки в виде снега. Чтобы исключить возникновение заторовых ситуации, водителям большегрузного транспорта советуем не выезжать со стоянок на трассы хотя бы до обеда.

Также ГИБДД региона сообщает, что на автодороги выведены дополнительные экипажи дпс. Личный состав Госавтоинспекции переведён в усиленный режим работы.

Напомним, накануне ведомство опубликовало обращение ко всем автомобилистам с просьбой по возможности воздержаться от дальних поездок 24 ноября. А дорожники предупредили, что при необходимости будут обрабатывать противогололедными материалами опасные участки. Это спуски, подъёмы, мосты, перекрёстки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Наталья Котова объявила результат расширения улицы Худякова в Челябинске Челябинский мэр объявила об увеличении количества платных парковочных мест Военкомат Челябинской области требует отменить демобилизацию многодетного фермера

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь