Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти рассказали, что будет с дорогой в центре Кургана после ремонта теплосетей
Фото: Царьград.
Общество

Власти рассказали, что будет с дорогой в центре Кургана после ремонта теплосетей

На ул. Максима Горького работы идут с незначительным отставанием от графика.

Бригады подрядной компании ПАО "КГК" работают в трёх местах. На участке от ул. Томина до ул. Ленина рабочие монтируют трубопровод, выравнивают трубы и сваривают стыки. Трубопровод устроен так, что в случае аварии можно будет без "раскопок" определить место протечки с точностью до одного метра.

На участках от ул. Ленина до ул. Пролетарская и от ул. Пролетарская до ул. Савельева продолжается демонтаж старых верхних и нижних лотков и трубопровода.

Работы идут с незначительным отставанием от графика. Директор ДЖКХ Роман Медведев распорядился сократить его до минимума в кратчайшие сроки. После окончания работ на ул. Максима Горького отремонтируют дорожное покрытие.

Мы стремимся синхронизировать работы по замене изношенных теплосетей с работами по ремонту дорожного покрытия, в связи с тем, что теплосети на территории города проходят в основном под автомобильными дорогами,

— рассказали в мэрии.

КСТАТИ

Стало известно, когда в Кургане отремонтируют дорогу на улице Куйбышева. О работах на объекте рассказал глава региона в ТГ-канале. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Кургане отключат электричество для проведения капитальных работ Курганец открыл стрельбу по прохожим из ружья. Двое пострадали В Кургане паровозиком столкнулись четыре иномарки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь