Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти назвали расписание нового автобуса N42с в Челябинске
Фото: Царьград.
Общество

Власти назвали расписание нового автобуса N42с в Челябинске

Маршрут будет сезонным и соединит Металлургический район с Каштаком.

В Челябинске с 22 июля запускают новый сезонный маршрут. В ОГКУ "Организатор перевозок", сообщили, что автобус будет ездить до поселка Каштак до 15 октября по улицам:

Черкасская — 50-летия ВЛКСМ — Хлебозаводская — Сталеваров — 60-летия Октября — Дегтярёва — 2-ая Павелецкая — Лазурная — Кишиневская — Тургоякская — Сосновая Роща.

Первый рейс от ул. Черкасской — 7:30, последний — в 18:30. Из Каштака первое отправление в 8:30, последний — в 19:30.

КСТАТИ

В Челябинской области с мая работает 20 сезонных маршрутов. 15 следуют из Челябинска к пригородным садовым товариществам, 5 — из пригорода Магнитогорска.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области нашли причину пожара рядом с детским оздоровительным лагерем Режиссеру Ералаша из Челябинска дали 14 лет лишения свободы за педофилию В Челябинске из плавильного цеха ЧЭМК эвакуировали 25 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь