Ветврач рассказал, что надо сделать с живодёркой, что скинула собаку с 20-го этажа
Убийство беззащитного животного в Челябинске потрясло доктора, который спасает животных, приговорённых к смерти.
Баграт Агажанов стал известен на всю страну когда признался в том, что спасает животных, приговорённых к смерти своими хозяевами. Клиенты приносили к нему больных или просто надоевших питомцев, платили деньги за усыпление. Но доктор тайно лечил животных и отдавал в добрые руки.
Когда об этом стало известно на Баграта подала в суд правозащитница из Санкт-Петербурга. За что? За то, что берёт деньги за одну услугу, а оказывает другую. Абсурдная ситуация, к счастью до суда не дошла. У Баграта появилось много заступников.
5 апреля ветврач на своей странице обратился к подписчикам. Темой обращения стал случай убийства собаки школьницей из Челябинска. Напомним, девочка взяла по объявлению собаку и скинула её с 20 этажа:
Я не буду осуждать и оскорблять никого. Я лишь прошу всех, кто может оказать влияние на эту ситуацию, сделать так, чтобы виновный понёс максимальное наказаниe.
КСТАТИ
Челябинцы говорят, что в городе действует целое общество живодёров.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.