В Зауралье раскрыты все убийства и изнасилования
В СК Курганской области отчитались о проделанной работе за первое полугодие 2020 года.
Отчет прозвучал на заседании коллегии следственного управления. Подводили итоги работы за шесть месяцев.
Руководитель СК с гордостью привел положительные цифры: на 22% стало меньше убийств и в два раза снизились преступления с причинением тяжелых травм.
Но главное, что все изнасилования, насильственные действия сексуального характера и убийства за эти полгода раскрыты на 100 процентов!
Следователи завершили производство почти шестисот уголовных дел Это на 67% больше, за первое полугодие 2019 года. А число раскрытых коррупционных дел выросло в два раза.
Теперь все преступники знают, в Кургане делать грязные дела не сойдет с рук! Можно было сказать, что курганцы могут теперь спать спокойно. Но эту фразу мы прибережем на тот случай, когда за полгода в кургане не произойдет ни одного из вышеупомянутых преступлений.
К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688