Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В условиях снегопада в Челябинской области произошла вторая смертельная авария за день
Фото: УГИБДД по Челябинской области
Происшествия

В условиях снегопада в Челябинской области произошла вторая смертельная авария за день

"Лада Гранта" столкнулась с грузовиком "Валдай" на региональной трассе.

В Челябинской области 20 февраля ГИБДД сообщила о смертельном ДТП, которое произошло около 13:30 на 75 километре автодороги Кизильское — Бреды — Мариинское. По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" пошёл на обгон и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем "Валдай".

В пресс-службе автоинспекции рассказали:

— В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Гранта" от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

В связи со сложными погодными условиями автомобилистов просят отказаться от поездок, а если то по каким-либо причинам невозможно, подготовится к вероятным экстремальным ситуациям: взять теплые вещи, термос с горячим чаем, дополнительную канистру с топливом, и спланировать наиболее безопасный маршрут.

Напомним, ранее в Челябинской области на М-5 в лобовом ДТП с фурой погибла 38-летняя женщина. Дорожная авария случилась в городе Миасс. Обстоятельства её не установлены.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Прямые рейсы между Самарой и Челябинском открылись в феврале 2023 года В Челябинской области на М-5 в лобовом ДТП с фурой погибла 38-летняя женщина По вине пьяного водителя в Челябинске пострадали три ребёнка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь