В ТРК на прививку: где в Челябинске можно бесплатно вакцинироваться от гриппа
Горожан от 18 лет ждут в торгово-развлекательных комплексах завтра и в субботу.
Челябинцы могут поставить прививку от гриппа абсолютно бесплатно. Акция проходит в ТРК, куда выезжают медики. Нужно взять с собой паспорт и медицинский полис.
* В четверг, 10 сентября, вакцинироваться можно в ТК "Ёлки" с 15 до 19 ч.
* В субботу, 13 сентября, прививки будут ставить в ТРК "Алмаз" (центральный вход) с 10 до 15 ч. и рядом в "Леруа Мерлен" с 9 до 15 ч., а также в ТРК "Космос" с 10 до 14 ч.
"В этом году есть вероятность сочетания заболеваний гриппом и коронавирусом. Поэтому призываем всех привиться. Чем больше жителей Челябинской области вакцинируется, тем медицине региона будет легче и проще справляться с сезонными болезнями", - министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов.
Напомним, что акция пройдет и на избирательных участках. Конечно же, привиться можно и в поликлиниках.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.