Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В страшном ДТП в Челябинской области погибла почти вся семья
Фото: пресс-служба ПСС по Челябинской области.
Происшествия

В страшном ДТП в Челябинской области погибла почти вся семья

В ГИБДД рассказали, кому удалось выжить.

4 марта серьезная авария произошла на автодороге Усть-Катав — село Орловка. На трассе столкнулись ВАЗ-2110 и Хюндай Санта Фе.

— Водитель, мужчина 2004 года рождения, управляя автомобилем Хюндай, по предварительным данным, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, двигающимся во встречном направлении, под управлением мужчины 1988 года рождения, — рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Кроме ГИБДД, скорой помощи, на место выехали спасатели Усть-Катавского отряда. Когда они приехали, медики оказывали помощь пострадавшим в корейском автомобиле.

— В отечественном авто получили травмы, не совместимые с жизнью и погибли: водитель 35 лет (отец семьи) и все пассажиры, находившиеся в момент аварии на задних сиденьях — мама 38 лет, 7-летняя дочь, 3-месячный сын, — рассказали в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области.

Ещё одного ребёнка, 4-летнего мальчика, спасатели деблокировали при помощи гидравлического инструмента с переднего пассажирского сиденья. Его передали бригаде скорой медицинской помощи прямо в удерживающем устройстве в крайне тяжёлом состоянии.

Водитель Хюндая и его 17-летний пассажир с травмами были госпитализированы.

На место ДТП для установления всех обстоятельств произошедшего выехал заместитель начальника Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Николай Косарев. Также работали сотрудники Следственного комитета.

Фото: пресс-служба ПСС Челябинской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом ОМВД России по Катав-Ивановскому району возбуждено уголовное дело по статье "Управление транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум и более лицам", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Фото: пресс-служба прокуратуры Челябинской области. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Опозорил честь бойца ZOV: в Челябинске разбираются, почему полиция долго ехала на вызов Русские возмущены приговором мигранту: виновен в гибели челябинского ветерана ZOV В Челябинске впервые в России провели КТ альпаке и увезли ее за 300 километров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь