В последний день зимы автомобилистов просят остаться дома
В Челябинской области снова заметает трассы. В ГИБДД рассказали, куда лучше не ехать.
На автодороге М-5 Урал Москва-Челябинск на территории горно-заводской зоны идёт снегопад. Об этом сообщила Госавтоинспекция региона 28 февраля в 11 часов.
— Просим участников дорожного движения по возможности отказаться от дальних поездок, особенно в данном направлении, — обратились к автомобилистам в ГИБДД.
Для обеспечения безопасности дорожного движения и, если понадобится, оказания помощи на трассе работают 12 экипажей ДПС и 28 снегоуборочных машин.
А вот в районе Сима осадки прекратились. Движение на дорогах свободное.
Напомним, синоптики обещают повторения вчерашнего сценария. В этот раз непогода распространится сразу на несколько регионов Урала и Поволжья.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.