Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В мэрии Кургана рассказали, как сэкономить на сборах в школу
Фото: пресс-служба администрации Кургана/предоставлено телеканалу Царьград..
Общество

В мэрии Кургана рассказали, как сэкономить на сборах в школу

Рассказываем, где можно подешевле купить школьную форму и канцелярию.

Подготовка к школе бьёт по кошелькам многих родителей. В администрации Кургана рассказали, как сберечь семейный бюджет:

Можно приобрести все необходимые для учёбы товары на специализированных ярмарках. Стандартный минимальный набор для ученика обойдётся здесь на 10-15% дешевле, благодаря низкой арендной плате для предпринимателей.

Фото: пресс-служба администрации Кургана/предоставлено телеканалу Царьград.

"Школьный базар" начал работать в 3-м микрорайоне жилого массива Заозёрный рядом со зданием №1. Тут и школьная форма, и рюкзаки, и канцелярия. Закупиться можно до 4 сентября включительно. Организатор специализированной ярмарки "Школьный базар в Заозерном" — Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мэрия Кургана ищет самое вкусное блюдо из рыбы 8 августа в Курганской области будет жара без осадков В Кургане в реке Тобол прохожие нашли труп рыбака
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: