В мэрии Челябинска сказали, когда закончат асфальтировать дорогу на Худякова
Осталась парковка. Но укладка асфальта — ещё не вся работа на этом участке.
26 сентября на аппаратном совещании в мэрии Челябинска заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов сообщил, что капремонт дороги на улице Худякова вот-вот закончат. Напомним, её расширяют на участке от тропы здоровья до плотины.
Верхний слой асфальта на проезжей части уложен.
— Осталось заасфальтировать парковку рядом с тропой здоровья. Есть небольшая задержка по прокладке кабеля связи и электрокабеля. Но на этой неделе всё будет готово, — сказал Андрей Ксензов.
Однако, ещё продолжаются работы по перекладке сетей телефонной связи. И ещё предстоит перекладка водопровода, который попадает в зону строительства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.