Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В массовом ДТП в Челябинской области столкнулись легковушки и грузовик
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress.
Общество

В массовом ДТП в Челябинской области столкнулись легковушки и грузовик

Водитель корейской иномарки пошел на рискованный обгон.

Авария произошла в 18:40, 13 декабря, на 11 км автодороги "Бишкиль-Варламово" в Чебаркульском районе Челябинской области.

— Водитель мужчина, 1974 года рождения, управляя автомобилем "Хундай Крета", по предварительным данным, при выполнении обгона, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение со встречным автомобилем "Киа Рио", под управлением водителя мужчины, 1965 года рождения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

После этого столкновения, автомобиль "Киа" врезался во встречный грузовой автомобиль "Даф", под управлением водителя мужчины, 1992 года рождения.

В результате массового ДТП водитель автомобиля "Киа" скончался на месте происшествия. Пассажирка автомобиля "Хундай" женщина, 1979 года рождения, получила травмы.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Следователи отдела «Чебаркульский» возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека». Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в настоящее время полицейские изучают обстоятельства и причины ДТП. Следствие продолжается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Двое мигрантов из Средней Азии прятали зелье по тайникам в Челябинске Водитель самосвала наехал на два грузовика в Челябинской области Синоптики прогнозируют новую волну снегопадов в Челябинской области
Ответный удар: силовики нагрянули к азербайджанским  "бизнесменам"
В прямом эфире: