Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В марте на улицах Челябинска травмировалось больше детей, чем зимой
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

В марте на улицах Челябинска травмировалось больше детей, чем зимой

Осторожно: гололед! Городское управление здравоохранения представило пугающую статистику.

В этом году на улицах Челябинска травмировались уже 11 тыс. 374 человека. Причем, только за половину марта пострадало больше детей, чем в зимние месяцы. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на городское управление здравоохранения.

Так, например, в январе переломы, вывихи, растяжения и ушибы получил 231 несовершеннолетний, в феврале — 211 детей. А с 1 по 16 марта — 294 ребенка!

По взрослым статистика по итогам марта также имеет все шансы превысить зимнюю. В январе неудачно упали 2165 человек, в феврале — 2232. А за половину марта в травмпункты обратились 1640 взрослых.

Днем столбик термометра поднимается выше 0, а по ночам температуры все еще минусовые. Из-за этого на дорогах и тротуарах образуется гололед. Будьте осторожны!

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Facebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинскую область пришел дождь Кураторы образования по Грефу озвучили план борьбы с Царьградом и Никитой Михалковым Уберечься от ковида: Ошибки ценою в жизнь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь