Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске таксист погиб после столкновения с пожарной машиной
Фото: скриншот с видео.
Происшествия

В Магнитогорске таксист погиб после столкновения с пожарной машиной

О состоянии пассажира легковушки не сообщается.

В Магнитогорске (Челябинская область) на перекрёстке улиц Жукова и Зелёный лог такси Лада Гранта влетела в пожарную машину, которая ехала на вызов с включённой сиреной и проблесковыми маячками. Легковушку пришлось разрезать, чтобы достать оттуда пострадавших, сообщает сайт Верстов.Инфо.

Водителя Лады госпитализировали с тяжёлой скальпированной раной головы и переломом рёбер. Он скончался в больнице. С ним в машине ехал 26-летний пассажир. О его состоянии ничего не известно.

КСТАТИ

В Челябинске эвакуировали педагогический университет и два колледжа. 14 октября на почту учебных заведений пришло письмо "о минировании". На месте работают силовики. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинске высадили 60 сибирских яблонь в честь новых субъектов России Житель Магнитогорска попытался убить полицейского В медсанчасти Магнитогорска мобилизовали заведующего отделением с 8-летним врачебным стажем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь