В Магнитогорске на улице Кирова столкнулись три автомобиля
Причиной ДТП стала ошибка женщины-водителя.
ДТП с участием трех иномарок произошло днем 8 декабря на улице Кирова в Магнитогорске. 52-летняя женщина за рулем "Киа Рио" не сумела грамотно выбрать скорость и пройти поворот в районе дома №64. На скользкой дороге ее авто вылетело на встречную полосу, где столкнулось автомобилями "Шевроле Нива" и "Ниссан Кашкай".
Паблик "Новости Магнитогорска" сообщает, что в аварии есть пострадавшие:
— В результате ДТП травмы получили 55-летняя пассажирка "Ниссана" и 43-летний водитель "Шевроле". Им назначено амбулаторное лечение.
Читайте также
В ГИБДД рассказали о состоянии школьника, попавшего под колёса "Лады". После аварии Госавтоинспекция направила представление в мэрию города.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.