Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске мужчина получил приговор за похищение чихуахуа
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBAL LOOK PRESS
Происшествия

В Магнитогорске мужчина получил приговор за похищение чихуахуа

Уголовное дело было возбуждено по статье о грабеже.

В Магнитогорске хозяйка чихуахуа заявила, что её ограбил неизвестный. Потерпевшая гуляла со своей любимицей, когда подвыпивший мужчина увидел животное у неё на руках, выхватил и убежал. Догнать его она не смогла, но сразу написала заявление в полицию.

Преступника нашли и собаку вернули владелице. Издание "КП-Челябинск" сообщает:

— Свою вину 51-летний обвиняемый полностью признал и получил в качестве приговора два года ограничения свободы.

Кстати

Глава челябинского филиала ПФР заявил о невиновности в деле о взятках на 30 млн рублей. В областном центре начался суд над Виктором Чернобровиным и его бывшим подчиненным.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Глава челябинского филиала ПФР заявил о невиновности в деле о взятках на 30 млн рублей Синоптики назвали время окончания неблагоприятных метеоусловий в Челябинске Как будут работать аварийные службы в Челябинске в праздники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь