В Магнитогорске мужчина отбивался от шести нападавших с помощью травматического пистолета
Конфликт пришлось закончить сотрудникам Росгвардии.
В Магнитогорске на улице Труда произошла массовая драка с применением травматического и холодного оружия. Как сообщил один из участников, на него напали шесть человек. В руках одного из них мужчина заметил нож и попытался скрыться от нападавших в кафе. Оттуда он успел вызвать полицию.
Нападавших наличие свидетелей и скорое прибытие полицейских не смутило. В пресс-службе челябинской Росгвардии телеканалу "Царьград" сообщили:
При попытке нападавших приблизиться к гражданину, тот, видя, что у одного из нападавших нож, выстрелил по нему, попав в лицо. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в полицию.
Полицейские установили, что травматическое оружие у мужчины находится на законных основаниях и никаких нарушений закона о хранении оружия и патронов он не допускал. Сейчас идет доследственная проверка инцидента.
А в это время
Житель Челябинска угнал 8 автомобилей с помощью код-граббера. Маленький брелок помогал ему совершать преступления.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.