Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленинском районе Челябинска запустили два компенсационных автобуса вместо трамваев
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

В Ленинском районе Челябинска запустили два компенсационных автобуса вместо трамваев

Новые маршруты будут действовать на время ремонта дороги.

В Ленинском районе Челябинска закрыли движение трамваев на пересечении Копейского шоссе и улицы Гагарина. Чтобы пассажиры не испытывали проблем при поездках по городу, транспортники запустили два временных компенсационных автобуса.

В городском комитете дорожного хозяйства опубликовали схему движения автобусов.

Маршрут "1 — КМ Чистопольская" проследует от остановки "Улица Харлова" по улицам Гагарина, Дзержинского, Машиностроителей, Новороссийская до остановки Чистопольская, обратно по улицам Новороссийская, Гагарина до остановки Харлова. Интервал движения 20 минут. Первый рейс от Харлова в 5:50, от Чистопольской в 6:25. Последний рейс от Харлова в 22:20, от Чистопольской в 21:55.

Фото: пресс-служба мэрии

Маршрут "2 — КМ Харлова (КБС)" проследует от остановки Харлова по улицам Гагарина, Дзержинского, Машиностроителей, Новороссийская, Гагарина до остановки Харлова. Интервал движения 20 минут. Первый рейс от Харлова в 6:00. Последний рейс от Харлова в 21:30.

Фото: пресс-служба мэрии

 Кстати

В Челябинске закрыли движение трамваев в Ленинский район и запустили трамвай-"челнок". Пассажирам следует изучить новую схему движения или пользоваться автобусами.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Челябинске закрыли движение трамваев в Ленинский район и запустили "челнок" В День города челябинских водителей трамваев бросили в депо ночью после смены В Челябинской области синоптики предупредили о холоде и осадках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь