В Курганской области синоптики предсказали жару к выходным
В некоторых районах воздух прогреется до +31.
В Курганской области ожидается жаркая погода к выходным. В среду, 6 июля, в дневные часы столбик термометра поднимется до +23. В четверг, 7 июля, потеплеет до +27. В пятницу, 8 июля, ожидается +31.
В среду, 6 июля, днём +18, +23. Облачно с прояснениями. По юго-востоку небольшой дождь, в других районах преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 с порывами до 13 м/с.
В четверг, 7 июля, ночью +8, +13, днём +22, +27. Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь. Ветер неустойчивый слабый.
В пятницу, 8 июля, ночью +10, +15, днём +26, +31. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый.
В Кургане
В среду, 6 июля, днём +20, +22. Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 м/с.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.