В Курганской области на заводы и сельхозпредприятия будут возить туристов
Регион стал участником Всероссийского акселератора.
На предприятия Зауралья будут массово возить туристов. Регион стал одим из 30 участников проекта по промышленному туризму.
Эксперты всероссийского акселератора разработают для Курганской области особую стратегию, которая поможет привлекать посетителей на областные заводы и сельхозпредприятия. Маршруты по действующим производствам должны вызывать интерес и детей, и взрослых.
Нам есть, что показать не только специалистам, но и туристам, которые хотят воспользоваться уникальной возможностью и своими глазами увидеть, как работают заводы, узнать особенности производства,
— заявил заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.