В Курганской области на трассе Иртыш столкнулись сразу 5 машин
Ошибка водителя грузовика стоила здоровья 4 невинным людям
Автомобиль МАЗ ехал в сторону Омска и на 260-ом километре выехал на встречную полосу через двойную сплошную. Тут же в него врезался автомобиль Lada-211340. Дальше события развивались по нарастающей. В итоге поочередно участниками ДТП стали еще 3 авто: Mitsubishi Lancer, Ravon R3 и Nissan Almera. Телесные поврежнеия получили водитель и два пассажира Лады и водитель Mitsubishi Lancer.
Сотрудники ГИБДД вместе с экспертами разбираются, в чем причина выезда грузовика на встречную полосу и какова вина водителя МАЗа, а также были ли нарушения скоростного режима и соблюдения дистанции со стороны других участников аварии.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad