Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кургане сняли красивый ролик про город, в котором хочется жить
/Globallookpress
Общество Курган

В Кургане сняли красивый ролик про город, в котором хочется жить

Видео появилось в социальных сетях, но вместо похвалы в откликах жители пишут о проблемах.

Это видео появилось на странице мэра Андрея Потапова 26 сентября, в субботу и уже набрало больше 20 тысяч просмотров.

В трехминутном ролике уложили историю начала жизни молодой курганской семьи. Вчерашний студент выходит из синего автобуса, похожего на морской лайнер. Его встречает девушка, которой он показывает корочки с надписью "Диплом".

Профессия есть, теперь можно жить. А где жить будем?

Молодые идут в новый район, где стоит дом, в котором они будут жить. Камера взлетает над дворами и несет зрителя вдоль строек, новых скверов, детских площадок, городского пляжа, набережной.

А заканчивается фильм у окна, из которого на вечерний город смотрят молодые. И на экране появляется слоган: Курган - город, в котором хочется жить!

Курганцам этим роликом напомнили о том, что сделано в этом году. Но проблем еще хватает, о чем люди и написали под постом. Указывали на конкретные ситуации. И, надо отметить, что власти им давали ответ.

Пользуйтесь случаем, зайдите и напишите о своих проблемах под постом.

К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь