В Кургане кондуктор вытолкнул женщину из автобуса
Пассажирка ударилась головой и потеряла сознание. Это попало на видео.
Инцидиент произошёл 8 мая в курганском автобусе №41. Пассажиры сняли на видео, как кондуктор таскает женщину за волосы, а потом выталкивает из салона на улицу. Та падает на землю.
— Она отключилась. Вызывайте "скорую"! — кричат люди.
Видео было опубликовано в паблике "ЧП Курган" соцсети "ВКонтакте". Но потом пост удалили. В нём очевидец рассказывал о случившемся:
— Ехали в автобусе с пьяным кондуктором. Он ко всем цеплялся! А потом в Глинках выбросил из салона женщину и разбил ей голову.
О состоянии пострадавшей неизвестно. Но заявление в полицию есть. Как сообщает ТГ-канал "Курганистан", кондуктора уволили. А водитель автобуса получил выговор за то, что не остановил коллегу.
Сайт URA.RU опубликовал видео драки в автобусе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.