Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кургане изменят маршрут 47 автобусов
Фото: Царьград.
Общество

В Кургане изменят маршрут 47 автобусов

Из-за дорожного ремонта на трёх участках общественный транспорт временно изменит схемы движения.

В Кургане началась реконструкция главной площали. Также ударными темпами продолжается ремонт автомобильных путей. Пока стоит хорошая погода, нужно успееть сделать как можно больше.

Из-за дорожных работ движение ограничат на участках по улицам: Криволапова, Некрасова и Карла Маркса. В пресс-службе мэрии рассказали, как будут ходить автобусы.

3 августа до 20:00 закрыто движение по ул. Криволапова. В МКУ "Транспортное управление" рассказали о схеме движения автобусов:

— №№ 7, 75, 312, 320, 391 — ул. Пушкина (на остановке "Парк Победы" высадка пассажиров), — Свердлова — Рихарда Зорге — автодорога вдоль дома № 20 — Криволапова — Пушкина и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;

— № 318 — ул. Пушкина (на остановке "Парк Победы" высадка пассажиров) — разворот на перекрестке улиц Пушкина и Карельцева.

С 3 августа и до 10 августа ремонт проведут на ул. Некрасова (от пр. Машиностроителей до д. 2А). Как будут ездить автобусы:

— №№ 12, 311, 353, 360, 361, 365 — ул. Коли Мяготина — Пролетарская — Гоголя — Бурова-Петрова — Дзержинского — пр. Машиностроителей — ул. Омская (под путепроводом) — пр. Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

— № 363 в прямом направлении — пр. Машиностроителей — ул. Омская (под путепроводом) — пр. Машиностроителей — ул. Дзержинского — Бурова-Петрова — Гоголя — Пролетарская — Коли Мяготина — Ленина — Станционная и далее по маршруту; из города — по ул. Пролетарской — Гоголя — Бурова-Петрова и далее по маршруту;

— № 13 — ул. Куйбышева — Пролетарская — Гоголя — Бурова-Петрова — Дзержинского — пр. Машиностроителей — ул. Омская (под путепроводом) — пр. Машиностроителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— №№ 31, 301, 308, 312, 391 — ул. Гоголя — Б. Петрова — Дзержинского — пр. Машиностроителей — ул. Омская (под путепроводом) — пр. Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

— №№ 5, 20, 304, 307, 309, 316, 318, 321, 324, 327, 388 — ул. Пролетарская — Гоголя — Бурова-Петрова — Дзержинского — пр. Машиностроителей — ул. Омская (под путепроводом) — пр. Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

— №№ 19, 320, 331, 396 — Гоголя — Бурова-Петрова — Дзержинского — пр. Машиностроителей и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении (без заезда на остановку "ТЦ "Некрасовский";

— №№ 307, 381, 403 — Гоголя — Бурова-Петрова — Дзержинского и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении (без заезда на остановку "ТЦ "Некрасовский";

— № 368 — Гоголя — Бурова-Петрова и далее по маршруту в прямом и обратном направлении (без заезда на остановку "ТЦ "Некрасовский".

С 8:00 4 августа до 20:00 4 сентября движение ограничат на участке ул. Карла Маркса (от ул. Савельева до ул. Аргентовского). Как поедут автобусы:

— № 349 — ул. Гоголя — Бурова-Петрова — Карла Маркса и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— № 330 — ул. Савельева — Гоголя — Бурова-Петрова — Карла Маркса и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— № 20 — ул. Карла Маркса — Савельева — Гоголя — Бурова-Петрова — Карла Маркса и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— №№ 2, 319, 323, 403 — ул. Савельева — Гоголя — Бурова-Петрова — Карла Маркса и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

— № 307 — ул. Советская — Блюхера — Карла Маркса и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— № 33 — ул. Бурова-Петрова — Гоголя — Савельева — Советская — Блюхера — Карла Маркса и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

КСТАТИ

В Кургане начали ремонт на Кировском мосту. Движение недоступно для пешеходов и транспортных средств до 1 июня 2023 года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Кургане закрыли проезд по Кировскому мосту на 10 месяцев В Курганскую область возвращаются жара и палящее солнце 3 августа в Кургане отключат электричество

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь