Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кургане ищут добровольцев на службу по контракту от 150 тыс. руб. в месяц
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество

В Кургане ищут добровольцев на службу по контракту от 150 тыс. руб. в месяц

Срок службы — от 6 месяцев до 1 года. Что требуется от кандидатов.

Военный комиссариат города Кургана проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контрактов на военную службу от 6 месяцев до 1 года. Об этом 5 августа сообщили в пресс-службе мэрии.

Требования к кандидатам:

— возраст от 18 до 50 лет, прошедшие военную службу;

— категория годности А, Б (Б1, Б2, Б3);

— отсутствие судимости за тяжкие преступления (с реальным лишением свободы не рассматриваются).

После заключения контракта выплачивается дополнительная денежная выплата от регионального правительства в размере до 120 тысяч рублей. При выполнении специальных задач денежное довольствие составит от 150 тысяч рублей,

— пишут на сайте городской администрации.

Жизнь и здоровье военнослужащих застрахованы государством. Обращаться в военный комиссариат города Кургана по адресу: ул.Советская, 151. Телефон: 45-18-70.

КСТАТИ

В Зауралье сформируют батальон для участия в спецоперации на Украине. Добровольцы отправятся на защиту Донбасса от украинских нацистов.

Это – наши настоящие герои! 

Во время визита советских рабочих в США Генри Форд спросил: "Почему ваши солдаты с гранатой на танки бросались? Им так много платили?" Ему ответили: "Вам этого не понять". И сегодня Запад не сможет понять подвиг русских, освобождающих Украину от нацизма. 

Как мог ротный Искалиев, получив контузию, выносить из горящих танков солдат? Как могла фельдшер Климова оставить дочерей дома, на передовой перевязывать бойцов под осколками? Как мог лейтенант Зозулин приказать подчинённым уходить и, подпустив врага, погибнуть, подорвав гранату. 

Это – Наши Герои. Они шли в пекло не за деньги. А за то, чтобы мы жили в Русском мире. На мирной земле.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Зауральцы нашли причины высокой смертности в Курганской области В Курганской области жара усилится до +32 градусов В Курганской области на трассе "Иртыш" вспыхнуло придорожное кафе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь