В индустриальном парке Кургана разобрали все места
На площадях бывшего КЗКТ разместятся 17 резидентов
Там, где раньше был один КЗКТ, теперь расположатся 17 предприятий. Их продукты будут востребованы не только в Зауралье. "Интеллектуальные приборы учета, радиоэлектронная аппаратура, изолированные трубы и радиаторы отопления – это неполный перечень того, что выпускают резиденты парка", – сообщает пресс-служба правительства области.
На первом этапе для производств были подготовлены 15 тысяч квадратных метров, в этм году к ним добавятся еще 16 тысяч «квадратов». Всего в этом году бюджет вложил в индустриальный пару 255 млн рублей. И эти средства помогли завести в регион новых производителей и помогли расширить производство старым.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad