Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Еманжелинске бизнес-леди погасила долг по налогам на 2,1 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

В Еманжелинске бизнес-леди погасила долг по налогам на 2,1 млн рублей

В Еманжелинске предпринимательница, торговавшая топливом в розницу, полностью погасила налоговую задолженность в 2,1 млн рублей после того, как судебные приставы потребовали доставить принадлежащий ей кроссовер Geely Tugella для ограничения регистрационных действий. Из-за пропуска срока добровольной уплаты ей также предстоит оплатить исполнительский сбор.

В Еманжелинске местная предпринимательница, торговавшая бензином и дизельным топливом в розницу, накопила перед налоговыми органами задолженность, превысившую 2 млн рублей. Поскольку на её банковских счетах не оказалось средств, достаточных для принудительного списания, материалы были переданы судебным приставам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Челябинской области.

В ходе работы с должницей выяснилось, что ей принадлежит кроссовер Geely Tugella. На приёме у приставов женщине разъяснили порядок обращения взыскания на имущество при отрицательном сальдо единого налогового счёта, а также вручили соответствующие документы. Автомобиль требовалось доставить в отделение в течение недели для последующего наложения ограничений на регистрационные действия.

Иномарку пригнали уже на следующий день. Параллельно бизнес-леди полностью рассчиталась с налоговой, перечислив 2,1 млн рублей.

Тем не менее окончательно финансовые обязательства перед государством для неё не закрыты: поскольку срок, отведённый для добровольного погашения, был пропущен, женщине предстоит дополнительно оплатить исполнительский сбор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь