В ЕДДС уточнили информацию об отмене занятий в школах Челябинска 11 января
Решение городского комитета по делам образования опубликовано на официальном сайте.
В Челябинске затяжные морозы заставили школьников в начале недели оставаться дома. В среду, 11 января, ЕДДС опубликовала информацию об отмене занятий в школах.
По данным ведомства, температурный режим позволяет проводить занятия. Поэтому на официальном сайте появилась следующая информация:
— Сегодня, 11 января, занятия в школах города Челябинска проводятся в обычном режиме.
17 марта днём ожидается -4,-6, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северной четверти 3-8 метров в секунду.
НА ЗАМЕТКУ
При какой температуре отменяются занятия
С 1 по 4 класс: -25 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -25-27 градусов и без ветра.
С 1 по 7 класс: -25 градусов при скорости ветра 5 м/с и более; -26-27 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -28-29 градусов и без ветра
С 1 по 9 класс: при -26-27 градусов и скорости ветра 5 м/с; более -28-29 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -30 градусов и без ветра.
С 1 по 11 класс: при -28-29 градусов и при скорости ветра 5 м/с; более -30 градусов и при скорости ветра 1-4 м/с; при -31 градус и ниже.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru