Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В День города в Челябинске детей научат рисовать граффити
Фото: Alexander Legky/Globallookpress
Общество Челябинск

В День города в Челябинске детей научат рисовать граффити

Для юного поколения на празднике будет много мероприятий. Рассказываем, куда сходить семьей в эти выходные.

Основные праздничные мероприятия в честь Дня города запланированы на 12 и 13 сентября. Если вы хотите пойти на праздник с детьми, то стоит присмотреться к Саду Победы. 

В субботу на сцене парка с 11 до 16 ч. театр кукол покажет спектакль "Бука". Его премьера состоялась аж в 1978 году. Букой зовут зайку, который ни с кем не хочет дружить. Веселые клоуны вместе с маленькими зрителями будут придумывать для него разные игры, а потом спасут его от беды.

В воскресенье с 11 до 13 ч. в Саду Победы пройдет фестиваль граффити для детей и подростков. Их будут учить современному уличному искусству настоящие профи. Планируются и другие бесплатные мастер-классы. Приходить нужно на площадку у стелы "Ангел мира".

Также детям может понравиться концерт студии "Бэби-джаз" 12 сентября в 12 ч. в горсаду им. Пушкина. В тот же день в парке Металлургов с 14 ч. будут играть с детьми ростовые куклы, покажут шоу мыльных пузырей. Полную программу Дня города 2020 в Челябинске смотрите в материале телеканала Царьград.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Какая погода будет в Челябинске на День города Как пройдет День города в Челябинске в 2020 году "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь