В Челябинскую область 15 детей привезли в закрытом железном фургоне
Полиция задержала автомобиль с несовершеннолетними из Киргизии.
В Челябинской области на трассе в районе Троицка сотрудники ГИБДД остановили железный фургон. Инспекторы открыли двери и обомлели: внутри небольшого пространства находились 25 человек, 15 из которых оказались детьми. Дышать пассажирам было буквально нечем из-за отсутствия окон и жары от раскаленного металла.
Все находившиеся внутри оказались гражданами Киргизии, которые ехали в Челябинск. В пресс-службе регионального ГИБДД сообщили:
В настоящее время граждане и дети доставлены на автовокзал города Троицка для отправки на пассажирском транспорте.
Водителя "душегубки" жестко накажут: на него оформлены два административных протокола за нарушение правил перевозки людей.
Кстати
В Челябинскую область незаконно заехали 15 тысяч иностранцев. Крупное преступное сообщество занималось организацией незаконной миграции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.