Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области женщина нашла в своей беседке чужого ребенка
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

В Челябинской области женщина нашла в своей беседке чужого ребенка

В это время несовершеннолетнего искали полицейские и волонтёры.

В Челябинской области полицейские Ашинского района были брошены на поиски 10-летнего мальчика. О пропаже заявили родители ребёнка.

Выяснилось, что школьник самовольно ушёл из дома и не вернулся. Найти пропавшего помогла внимательная местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что обнаружила в своей беседке спящего ребёнка, похожего на по приметам на пропавшего.

Сотрудники МВД побеседовали со школьником и выяснили подробности:

Мальчик рассказал, что побоялся возвращаться домой, так как ушел на прогулку без разрешения родителей. Противоправных действий в отношении него не совершалось.

Кстати

Под Челябинском полиция и волонтеры завершили поиски пропавшей 12-летней девочки. О результатах принятых мер рассказали сотрудники МВД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Под Челябинском полиция и волонтеры завершили поиски пропавшей 12-летней девочки Преподаватель из Челябинска спас соседей от пожара в многоэтажном доме В Челябинской области прохожие обнаружили тело девушки на остановке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь